Игорь Мазурин

зачем девушка запутывает любовью, уже 1 раз говарила что любит, а теперь не говари что любит или не любит

не говарит кто мы с ней, просто друзья, знакомые, или пара
зачемто сплетничает
надсмехивается перед своими знакомыми
зачем говарила что от меня беременна а вчера с другом смеялась на до мной типо нет не беременна, типо это всё угар,
ещё есть такое будтобы я сам запутался, люблю ли я её или нет.
может у неё ко мне какаято ненависть проявляется? или на оборт она меня проверяет люблю ли её я

Юля

Бросай такую нахуй. Это стерва.. . Ты вспомнишь мою фразу!