Ольга Громова

Что можно подумать, когда парень так говарит девушки?

Когда-то я познакомился с девушкой, и она мне чемто понравелась. Она расказывала что за ней многие мужики бегали и что многим она нравилась и что они мало что делали чтоб её добится и поэтому она их отшила. Я предложил ей встречатся но она сказала что мы можем быть только друзьями. Я много чего для нее делал, старался помогать вовсем, возил её по делам, ремонтировал ей компьютер, фен и всё такое, вобщем совершал поступки. Я всегда говарил что человек должен не присутствовать в жизни другого а принемать участие. Но она все равно не отвечала мне взаимностью и говорила что мы только друзья. И тогда я сказал, что пока она не нашла себе парня я буду рядом, буду помогать, а как только найдёт так я сразу же исчезну из её жизни также незаметно как и появился. Как вы думаете я поступил благородно? Почему мне говорят что я повёл себя как лох? В чем я лох?

Иван Патранжел

Лох) Незаморачивайся на одной, вокруг их горы и все одинаковые.

Усуи Люблю-Вас

100% лошхапед

Мария Фортунатова

Вспоминается история : Я ей айфон. Она мне пиво с креветками. ) Тебе надо гнуть свою линию до конца и никуда не исчезать. вплоть до её замужества. Тогда есть шанс