Виктория Сорокина

Как думаете, что подумал об этом парень?

Сегодня мой парень первый раз лапал меня очень жестко.. в общем, в интимной зоне.. а "там" у меня, извините за то, что грубо говорю, не очень хорошо было побрито... после этого меня преследует неловкое чувство, очень стыдно) я ведь не могла этого предугадать, к сожалению.. как мне теперь смотреть ему в глаза? или все-таки все нормально?

Сергей Тычков

Главное, что бы жучков не было. А так все нормально, не парься

Жора Быханов

Побрей. В слеюдущий раз когда начтнает, нападай первая на него.

Евгений Шувалов

Не надо лишних слов, наведите порядок и все.

Дмитрий Евгеньевич

Все норм, не парься! ;)))))

Юлия Алимханова

Тебя "лапали", а ты ещё думаешь не обиделся ли он, вместо того, чтобы дать по рукам и самой обидеться? Бред. Где честь твоя?

Светлана Щевелёва

заморашка))) нормик все исправь....

*K
*** Karri ***

капец, ну ты ...

Татьяна Мордвинова

Облапай его может он то же не бритый ходит?