Ir
Ira

Парень думает, что не готова)

Как намекнуть ему на поцелуй? ПОТОМУ ЧТО ДАВНО ГОТОВА .) парни, ваших ответов с особым удовольствием жду ) А девушки, можете подсказать, как вести себя) Спасибо заранее!

еще проблема в том, что я не умею -.-
лучше бы сам как нибудь 😉 намекнуть ведь можно как нибудь??))

Алеся Самошкина

как себя вести))) )
а говоришь готова)))

Aisha Ahmed

Проще посоветовать, как от этого уворачиваться...

Лидия Бурлакова

поцелуй его в щёку, может дойдёт, что ты хочешь поцелую в губы

А*
Арташ *********

он уже сам должен был поцеловать, если ты так хочешь, может сам боится. Скажи да или просто приблизь его к себе - лицо

Николай

мне кажется, что тебе можно попробовать самой его поцеловать - если он не против- а то так и прождёшь... .
можно это сделать случайно и быстро - если ты ловкая и изящная)
а вот если ты не очень ловкая- то надо сначала настроиться морально, можно сказать ему как ты его любишь и поцеловать)
желаю удачи) расскажи потом, как всё прошло)

Алексей Иванов

Есть проверенный метод: проводы до дома, ночь, луна. Больше ничего не надо для этого. Страсть вас накроет с головой. Думаю, ты первая не выдержишь)

Николь Штокс

Не готова - значит не готова. Парню видней. Нужен ему твой поцелуй, как балерине трактор.

Евгений Федосеев

была бы на самом деле готова сейчас бы не тут спрашивала ))))) а с ним общалась