Константинова Светлана

Я беременная, но мой парень категорически не хочет меня знать.

Хуже всего он грозиться забрать ребенка или отсудить. Может ли он это сделать если мы официально не расписаны и вообще ни кто. Если да то как можно защитить ребенка?

Ре
Регина

Забрать ребенка у матери можно только по решению суда.
Для этого естественно нужно доказать в суде свое отцовство ( ДНК) , а так же доказать недееспособность матери, ее вредные привычки (наркомания, алкоголизм) , которые могут угрожать жизни и здоровью ребенка.
Подключаются органы опеки, инспекторы ПДН и т.д.
А вот так, с бухты-барахты таких прецедентов не было.
ОЧЕНЬ трудно отсудить у матери ребенка, тем более мужчине, не будучи даже МУЖЕМ матери.
Не бойтесь.

А за похищение человека (ребенка)-серьезная статья. Вряд ли он на это пойдет...

Алексей Сковпешков

А когда он свой писюн в тебя пихал, он хотел тебя знать?

Алексей Деко

Плюнь ему в рожу пусть захлебнется. Свинья такая! Зато у тебя будет маленькое счастье с твоими глазками, которое никогда не даст тебя в обиду. Храни его. А эту мразь к нему даже не подпускай.

Михаил Орлофф

а как он отсудит его от вас? в графе отец прочерк и адьё мерзавец!!!!

Юл
Юлия

ребенок остается с матерью...

Алексей Кондрашов

писец, под кого ложится--думает ПОТОМ)))

Александр Богнат

не может) это только пугалки, не бойтесь. да он и не начнет это пытаться

Евгений Топунов

надо было об этом думать когда ноги раздвигала переед этим никем

Михаил Хмельников

Ну это вам к Малахову, однозначно

Анастасия Левандовская

ага, за... тся пыль глотать. сначала пусть отцовство свое докажет

Зарзабон Зарзибон

Не бойся, он будет обязан платить алименты, даже если вы не расписаны, но в графе он записан будет как отец. В остальном - пусть пасется.

Светлана Лисковая

Суд всегда на стороне матери

Ольга Елохина

Ребенок точно с вами останется! А этого дебила просто пошлите! Удачки и не переживайте!

Виктория Мищенко

если вы не бомж, наркоманка, алкоголичка, не может. может платить алименты до 18 лет

Екатeрина Иванова

в Брянске все такие тупенькие?

Михаил Калинин

все эти гадости он говорит от злости и боязни ответственности

Алексей Поляруш

Запишешь на себя не сможет претендовать, но алименты не получишь. А вообще суд всегда на стороне матери....

Шалбуров Алексей

отсудить не может но защитить от похищения нельзя...

Во
Вова

НИЧЕГО он не сделает, не переживайте!
Просто пугает. Если очень переживаете, проконсультируйтесь с юристом, можно здесь прямо в ответах, или онлайн в инэте.