Андрей

Парень говорит, что беременность на меня повлияла.

Сказал, что я изменилась. В характере. стала другой, капризной, и вести себя как маленький ребёнок) Он младше меня на 3 года (20 лет) , но ему нравятся эти изменения) )
Это нормально? Я имею в виду то, что изменения в поведении. Я сама этого не замечаю.

Павел Скачков

капризничать не нормально и потакать капризам, тоже не нормально

Никита Климов

конечно нормально. почитайте больше информации о беременности. в вашем организме сейчас изменения, гормоны и т. д. это влияет на поведение.

Владлен Ситников

Капризы если и нравятся, то до поры, до времени...

Дарья Лапшинова

для беременности такое поведение вполне нормально. это из-за гармонов

Миша Гаевских

Конечно, нормально! Изменяется гормональный фон. Внутри Вас растет маленький человек, а это ведет за собой изменения в Вашем организме.

Евгений

Практически у всех беременных женщин такое бывает

Ирина Бойкова

это так и должно быть. а он не изменился? Вот его нехорошая сущность из него уже поперла

Анна Гришачкина

до родов ещё покапризничаете, а потом некогда будет: кормление, памперсы, купания, появится новый капризуля)))))))))))))))

Каракулин Сергей

вам повезло еще )))) некоторые в беременность становятся такими стервозными, что с ними даже рядом находится опасно ))))) а так - гормональная перестройка, обычное дело. родите и восстановитесь в характере.

Да
Даша

в 20 лет они еще могут многое терпеть ))

Екатерина Турчанина

Так и должно быть - гормональная перестройка.

Паша Дергачёв

Нормаоьно. Это пройдет

Ксения Лукьянова

Я наоборот нервной стала, меня все бесило, потому что когда ребенка муж просил-обещал помогать, а как забеременила ни чего не изменилось, делала то же самое ни какого сочувствия. . и когда родила не изменилась. . сейчас ребенку 6 месяцев. . а вчера он при знакомых (большом количестве) сказал что случайно получилось забеременить. . хотя мы с ним и месяц выбирали, и очень старались и все по плану было а не случайно ((( он на 2 года младше 21 ему сейчас

Екатерина Шалашова

Это нормально, гормоны же. Я мужа, как мне кажется, вообще заколебала, но он держится))))