Оксана Цуркан

можно ли при тесте на беременость пить? или за сутки? это повлияет на него?

Анастасия Ситникова

при нем то зачем, он стеснительный .спрячьте и пейте.

Любочка

Нет не повлияет

Денис Евд

тест на беременность определяет уровень гормона хгч в моче, он появляется через 14 дней после зачатия, либо можно проверить с первых дней задержки менструации, лучше всего проверить утром после пробуждения. и питье здесь непричем

И.
Иляна!!! ............

я была на ДР перед тестом, ничего не повлияло, все хорошо.

Лика Лика

Зачем пить если вы планируете беременность?

Артём Алексеев

может на ребенка повлиять если есть беременность, но на результаты теста никак

Ирина

есть подозрение на залёт, а она ещё и бухнуть хочет... нда... хотя будущим абортницам обычно пофик

Ксения Абрамова

не повлияет