Колян

Алкоголь и тест. Если вечером пить алкоголь, а утром сделать тест на беременность, не повлияет ли алкоголь на результат?

Айдай

Нет. Тест реагирует на наличие ХГЧ в моче. Алкоголь не может повлиять на результат.

Ди
Дина

Нет. Алкоголь никак не влияет на уровень хгч в моче.

Ил
Илья

дура что ли выпивать беременной

Юл
Юля

странная вы какая-то.. . предполагаете, что возможно беременны и пьёте алкоголь...

Иван Шилович

мой не повлиял)) ) вечером напилась пива, пришла домой и меня как начало тошнить.. . свалила на то, что алкоголь давно не пила... на следующий день сделала тест - показало яркую вторую полосочку)) ) и для справки: доченька родилась здоровая)))

Алексей Куликов

Нет на тест не повлияет