Anton Gordienko

а если вечером выпить. и утром сделать тест. насколько он будет точный?

на беременность

при тут анекдоты? я серьезные вещи спрашиваю

три теста сделала. результат отрицательный. задержка 15 дней уже

Константин Капитонов

Тест на алкоголь?

Дима Задиран

Две блондинки разговаривают:
- Вчера тест на беременность проходила
- И как, вопросы трудные были?
Это про тебя, не перегружай свой мозг или что у тебя там в голове

Dima Maksimov

роли не играет, если беременность есть то есть

Сережка Дидковсий

Правильно покажет, только зачем пить если думаешь что беременна.

Николай Николаевич

алкоголь не при делах) чаще всего после первого дня задержки показывает, но иногда не показывает, т. к. конц. гормона может быть небольшая

Ольга

А при чем тут выпить? Вы же тест не на количество алкоголя в крови делаете. ПРоще будет если вы сходите на узи-тест может ошибаться.

Юлия Мухина

такой же точный, как если бы и не пить накануне. Алкоголь на количество ХГЧ в моче не влияет.

Га
Галина

должен быть правильным.

Олька

на столько на сколько вы беременны