Kuzj

Есть ли разница, делать тест на беременность утром или вечером?

Юлия Куранова

Утром уровень ХГЧ более высокий

Денис

Концентрация необходимого гормона с утра больше, поэтому бумажный тест будет чувствительнее. Если сдаешь кровь из вены на ХГЧ, то без разницы.

Ярослав Павловец

Если срок маленький, то лучше утром.... а потом уже без разницы )

Ксения Колючева

Есть. Делать утром с первой мочой

Ол
Ольга

Нет, в любое время

Vadim Rusov

без разницы, беременность если есть, тест покажет

Дмитрий Ртищев

Утром лучше, тест точнеее при наличии нужных гормонов.

Игорь Летов

Есть в дешевых тестах. Утром концентрация ХГЧ самая сильная, поэтому и говорят делать с утра.

Наталья Кожанова

Утром с первой мочей. вам правильно посоветовали. для более точного результата

Александр Некрасов

Утром надежнее.

Елена Андрианова

Разницы нет никакой)) ) Если беременность есть, особенно когда срок хотя бы пару тройку недель, то хоть на ночь глядя, потому что уровень гормона ХГЧ растет в геометрической прогрессии с каждым днем.

Александр Дашкевич

если маленький срок-то никакой тест не покажет-я знала, что беременна а тест показал аж на 3 недели

Новикова Ирина

я вечером делала - показал

Ли
Лидия

нет разницы