Ми
Михаил

Насколько точны результаты эвитеста и стоит ли сделать еще раз?

У меня задержка, но не знаю как считать. Средний цикл где-то 25 дней, и если так считать - то задержка дня 3. Но у меня бывали задержки и на 10 дней, поэтому если считать по самому длинному циклу - задержки еще вообще нет. Незащищенный секс был 12 дней назад.
Сегодня сделала тест (эвитест 1), показал отрицательный, но я все еще на нервах (ночами не могу спать, может еще поэтому задержка) . Вопрос: кто пользовался эвитестом, обманывал ли? И может просто еще рано? В общем, успокойте меня...; (

Рамиль

Эвитесты хорошие, редко обманывают. На всякий случай завтра еще раз сделайте. А вообще уже мог бы и показать если бер. есть.

Анютка Семенко

Успокойся сделай еще один и он будет отрицательный это не беременность

Светлана Муслимова

через 2-3 дня точно покажет, 12 дней - мало, чтоб результат был

Елена Юрова

Эви показал беерменость на 3 день. До этого пользовалась, показывал по факту-отрицательно.

Илья Королев

купи другой в аптеке, а не здесь спрашивай.

Михаил Варичев

мне 2 раза показывал до задержки, так что скорее всего вы не беременны