R A

Есть вопрос. Скажите пожалуйста. Купила Эвитест полоски и не знаю какой стороной их опускать

Купила Эвитест полоски и не знаю какой стороной их опускать

Александр Агапов

там же есть такая синяя черта, вот опустите в мочу до этой черты (там получается маленький кончик) ну вот как то так я попыталась оъяснить) а так в инструкции есть) удачи)

Вероника

а инструкция для кого? попу подтереть ???

Олег Гаас

а как трахаться вы тоже видеоуроки смотрели????)))

Алексей Зуев

Смотри инструкцию.

Oleg

Это шутка? Почитайте инструкцию)))

Татьяна Печавина

там все ясно написано

Алла Герасимова

в инструкции всё понятно написано.

Катерина

для того, чтобы ответить на свой вопрос, почитайте приложенную инструкцию))

Надюша

стрелочки вниз указывают