Елена Павлова

купила тест на беременность Evitest.какой стороной его опускать в мочу?

сначала опустила синей стороной на 5 секунд, потом белой. в итоге тест вообще ничего не показал!.. сначала опустила синей стороной на 5 секунд, потом белой. в итоге тест вообще ничего не показал!.. сначала опустила синей стороной на 5 секунд, потом белой. в итоге тест вообще ничего не показал!.. сначала опустила синей стороной на 5 секунд, потом белой. в итоге тест вообще ничего не показал!

Cветлана

Почему ты повторяешься тебя заело ))

Надя

голову в мочу надо было опустить..

Лю
Люба

Научите меня тоже так читать, просто не понятно, как можно не понять элементарщины?
Там же даже стрелочки показывают до куда и в какую сторону его окунать.

Светлана

синей к верху стороной

Cерик

там не только написано, но и нарисовано!

смотрите ВНИЗ картинки. видите стрелочки с подписью МАХ? ? вот как на картинке эту палочку по самые стрелочки (нижний кончик опускайте) в свою мочу и опускайте в следующий раз (новый тест купите) . и после того как опустите на 5 секунд, положите в сухое место и только через 5 минут смотрите результат.

Ал
Алёнка

А инструкцию читать не пробовали?

Ан
Анна

а на коробочке буковки читали?)))

Лёлька

Надо было пятый раз опустить...)

Султанай

просуши и заново попробуй. удачи.
еще бы инструкцию прочитать.
но инструкции для слабокоооов!