Станислав Батвиловский

я не верю тестам на беременность

Алена

Сходите ко врачу, сдайте кровь на ХГЧ, врачам и анализам - то вы верите? Вы, правда не написали, есть у вас задержка или нет!

Александра

Ну если не верите сдайте кровь на ХГЧ.Это самый верный вариант.

Машенька

Тошнота это могут быть проблемы с Жкт (гастриты, булиты и прочее). Много пьете, вот много и бегаете.
Сдайте кровь на ХГЧ-получите конкретное числовое значение этого гормона-тогда можно точно сказать есть или нет беременность.
Ни гинеколог, ни узи на раннем сроке ничего конкретного не скажут.

Асем

А задержка то есть? если есть - сходите на УЗИ

Надя

обратись к врачу пусть узи сделают может тесты не правильно показывают ну а если правильно всё показывает тогда надо совет у враача брать

Виктория

пьете много жидкости, отсюда и в туалет часто бегаете. тошнота может являться признаком неправильной работы желудка или кишечника. если все еще сомневаетесь, то сдайте анализ на хгч или сходите на узи. ну к гинекологу на крайняк. а лучше недельку подождите и повторите тест. если не покажет беременность, значит точно не беременны.

Dghnmjygkl

а зря!

Ал
Алсу

Сходите на УЗИ...Но беременности скорей всего нет....

Ол
Оля

ходить делать УЗИ значит!

Ирина

Да из-за любого гормонального нарушения такое может быть. У меня за пару дней до месячных такое происходит переодически. Так что верьте тестам, ждите месячных и не пережевайте без повода)

Вероника

перед месячными всегда так много бегаешь и пьешь жидкость,а лучше поверь тестам ты же не ясновидящая

Ло
Лола

к врачу сходить надо.

Та
Татьяна

узи, кровь на хгч, поход к гинекологу, вроде, логично...

Фр
Фрррррррррр

Кровь на ХГЧ сдайте. Или на УЗИ сходите.
Но по личному опыту тесты редко ошибаются. Возможно, вы себя просто накручиваете.

Le
Lena

Время покажет...

Наиля

на прием к гинекологу сходить не вариант?

Ирина

тесты показывают правду зря вы им не верите! а когда женщина хочет ребёнка то она каждый месяц чувствует что беременна и все признаки есть)))

Ольга

Делайте ещё тесты

Натусик

может это инфекция какая... не всегда тошнота признак беременности...
сдайте хгч - наверняка узнаете, на узи тоже могут ничего не увидеть, в зависимости от срока...

Гульчачак

подождать недельку и повторить тест, а лучше к врачу сходить. рановато вас тошнить начало.