Елена Орлова

Тест на беременность-чему верить?

Купила три самых простых дешёвых теста по шесть рублей-и все три показали две полоски, одна чёткая, вторая слабая. через минут 10 полоски пропали.
потом купила два высокочувствительных Фраутеста-захотелось убедиться в счастье окончательно 🙂 И ни один не показал ни одной полоски.. .
ничего не понимаю. Посоветуйте, пожалуйста, чему верить?

Тоня Ерёменко

сходи к гинекологу, все эти тесты - фигня, я лично им никогда не доверяла)