Алексей Руфов

какой тест на беременность самый эффективный?

Вероника

Лучше делать разные я делаю эвитест и мама тест один возьмите струйный а другой обычный

Кристина

любой тест - это лакмусовая бумажка с реагентом, чувствительным к спец. гормону беременности (ХГЧ) , поэтому любой тест будет эффективным, если сделать его по всем правилам - с утра с первого дня задержки. А остальное - цена за марку и "накрутки"

Ел
Елена

У всех тестов вещество одинаковое. Разница в фирме-производителе и цене. Если беременность есть - то самый дешевый покажет.

Ан
Анаст

можно купить и за 15 руб. он тоже не обманывает. конечно врачи только говорят самые дорогие им же это на пользу

Li
Lidia

любой. мне самые дешевые показывали за 4 дня до задержки.

Чугай

Если беременны - любой тест покажет. О какой эффективности речь?

Ма
Мария

у меня всегда самые "копеечные"показывали верно.

Св
Светлана

не знаю какой, но я делала 2 теста, разных фирм, с утра, оба с II