Кристина Александрова

подскажите эффективную диету перед беременностью!

Ксю

Переходите на здоровое питание - поменьше жареного,острого,соленого, побольше фруктов, овощей, мяса, рыбы, молочных продуктов, орехов.

Ир
Ирина

С какой целью? Какого эффекта вы хотите достичь? Всех моих подруг, которые сидели на диетах, во время беременности разнесло до неузнаваемости - вот уж где организм оторвался. И после родов их продолжает разносить.

На
Настя

а зачем ???это что бы наверняка ???сократить порции и после пяти не есть...желание и сила воли

Настя

Если фотка на аватарке твоя. то надо судя по твоему виду специфическому тебе не диетой заморачиваться а бежать к эндокринологу - щитовидку проверять. Вылечишь щитовидку и никакая диета не понадобится.

Кореянка

диеты перед беременностью вызывают проблемы с зачатием и вынашиванием

Кс
Ксения

а зачем сидеть на диете Перед Беременностью????
для чего?...

кушайте правильно.
ешьте больше овощей ,фруктов!
пейте соки...желательно натуральные..