Анатолий

Сегодня задержка, но думаю тест завтра утром сделать

Читала что тест можно делать и вечером в 1 день задержки предварительно не пить и не ходить в туалет 2 часа, правда ли это?

Татьяна Давыдова

не правда. если БР есть тест покажет в любое время суток. но 1 день очень маленький срок. не у всех, даже самые чувствительные тесты показывают 2 полоски

Дмитрий Костюченко

Для вас хоть тему новую открывай

Сергей

Делать можете хоть когда, но тесты иногда врут, мне при беременности 5 тестов показывали одну полоску.

Наталья Алешкина

фигня это все... захотела пошла пописала и ела до этого.. сделала тест вечером на 1 день задержки показало 2 полоски... так же утром сделала как только проснулась так же 2 полоски.. днем пошла на узи беременность 4*5 недель

Екатерина Шалашова

я делал и вечером и утром и в обед и до задержки за три дня начиналось с полоски призрака, если б есть то начиная с призрака покажет, и это не правда что нельзя и в туалет и пить

Анна Романова Ширшова

и есть, и спать, и зубы чистить...

Илья Вуйко

Что бы не задавать такие вопросы, лучше почитайте принцип действия теста, откуда и почему вообще берется вторая полоска и при каких условиях. Тогда все станет на свои места.:)))

Роман Строгонов

я такого не слышала, для верности потерпите ночку и утром сделаете