Dursun Can Selcuk

Сегодня днём, за 2 дня до задержки, не удержалась, сделала тест.

1 ненавистная полоска. Очень расстроилась. Когда делать еще? И есть ли смысл?

имеется в виду за дня до предполагаемых месячных

да, очень хочется! а на исповеди вчера была!))

Кристина Плечко

как это за два дня до задержки, непонятно?

Борис Зимин

нормальные люди и не делают тесты, пока не убедятся в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задержке!! ! если три для - это задержка. меньше трех - это просто может быть СБОЙ цикла.

1111111

Если через 2 дня не придут, смело повторяйте тест.

Максудбек Мамаджонов

Очень хочется забеременеть? Сначала на исповедь к батюшке...

Cветлана

Я тоже делала до предполагаемой даты месячных- была 1 полоска, а потом делала на 2-й день задержки (то есть где то через 5-6 дней после первого раза) -и уже -ура-ура! - вторая бледная полоска! Через 9 месяцев родился наш любимый сыночек) ) так что пока даже и не думайте расстраиваться, потому что рано и тест пока не определяет беременность!

Анна Тарасова

меньше одержимости беременностью и все получится, не торопи события.... все будет

Ольга Хлебтовская

через пару дней после случившейся задержки, и то не факт

Любовь Ермилова

Я тоже очень ждала ребеночка и каждый месяц делала тесты до месячных, ждала, надеялась, а потом как-то отчаялась и закрутилась на работе и вот оказалось что 5 дней задержки - сделала тест и увидела две заветные полосочки) ) Сейчас нашему пузику уже 31 неделька) )
Всему свое время, просто подождите немножко и у вас будет малыш))

Лена Журавлева

Мне тест показал вторую бледную полоску фирмы clearblue на 12 день после секса (3 день задержки) , в первый день задержки сдала кровь на хгч и сказали что не беременна, а все таки беременна) терпите дорогая до задержки и очень советую дорогие тесты фирмы clearblue меня не обманули))

Ню
Нютка

ЕСЛИ БУДЕТ ЗАДЕРЖКА-ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАЙТЕ

Св
Светлана

Делать на недельную задержку

Василий Будрик-Былинский

Тест делается после задержки, а не до! Если задержка будет, то сделайте повторно тест

Наташа Безугленко

Тест основан на определении концентрации ХГЧ. Он нарастает после 2-ой недели, т. е. как раз если задержка более 3 дней. До неё тест делать бессмысленно. Если задержка будет, повторите тест.