Сергей Щеглов

у меня задержка 2 дня тест сделала не показал ничего! идет прозрачная жидкость из влагалища! может тесту рано еще

Наталия Честнова

идите со своей прозрачной жидкостью из влагалища к гинекологу, мадам!!!!

Сергей

сходите к врачу

Ю*
Юлия ***

подожди еще несколько дней. 2 дня- очень мало, сделай тест через 3-4 дня... если задержка будет больше 10 дней- сходи к врачу

Дима Сашин

Прозрачная жидкость? Какая прелесть, вам не кажется, что, возможно, ваш партнер чем-то заразил вас)) ) Согласна с Юленькой-идите к гинекологу.

Сергей Крутяков

Внутри вопроса надо такие подробности писать или врачу рассказывать.

Алёна Базаргулова

может и рано. . а лучше к врачу задержка не обязательно признак беременности

Алексей Клочков

выделения не являются нормой даже прозрачные-к доктору

Ан
Анна

Сделайте завтра тест. Купите более чувствиельный, они подороже. А если будет отрицательный, то к врачу.