Ирена Жвингелайте

задержка два дня, тошнотики, и тест показал еле видную вторую полоску

Вадим Камилов

Супер Поздравляю вас !!!Берегите себя !!!

Виктор Ильин

Поздравляю! Скоро будете мамой.

Лариса Никитина

ну что вы все зациклились "Одна бледная полоска"
Это нормально! это у всех! это значит беременность есть! поздравляю!

Елена Тарасова

Даже слабая полоска говорит о беременности. Поздравляю.

Ник Тумановский

Поздравляю)))

Ольга Мезенцева

тоже самое было) поздравляю вас!!! здорового вам ребеночка!!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Мои поздравления 🙂 все мы так узнаем о новом пузожителе 🙂

Смирнова Вероника

Поздравляю! у вас живет Пузожитель!

Капитан Диего

значит срок недели 2,5-3, через неделю тест рекомендую повторить, и сходить к гинекологу - сдать анализы на хгч, возможно отправят на узи (не факт, конечно, что оно что-то покажет недель до 5-8), но внематочную исключит точно - потому что при внематочной тест тоже положительный (я не пугаю, простите, просто делюсь опытом)

Александр Балаев

как же задолбали такие вопросы!!!!