Евгения Романова

на тесте вторая полоска еле видна?

одна полоска яркая а вторая еле видна, не знаю даже что думать, к М еще 3 дня. Что это может значить????

Мы с мужем уже давно стараемся.... и уже даже думали ехать по разным врачам, а тут утром такое))))

Ирина Карпова

У Вас будет ребёнок!

Eвгения Куропятникова

покупать коляску

Андрей Киреев

ну когда же вы научитесь читать инструкцию...

Михаил Костин

инструкцию к тесту не пробовали читать?

Андрей Рубцов

Юлечка, в инструкции же все написано - положительный результат - это значит да!! ! 🙂

Надежда Катунина

у меня вторую полоску до 8-ми недель было еле видно. Теперь эта полоска уже 4 года по дому бегает и нарушает покой всех )))) удачи!! ! поздравляю!!

Анна Пестова

99,9%-вы беременны, но для подстраховки сделайте еще тест через пару дней или если не хотите ждать, то сдайте кровь на ХГЧ

Юлия Ахтямова

беременность, сдайте кровь на ХГЧ

El
Elmi

сделайте завтра утром еще 2 теста. Если все покажут, то беременность

Сергей

Скорее всего ДА!

Кусьма Евгеньевна

скорей всего беременность

Vesna

Сделай еще тест другой марки, если такое же, то поздравляем!!!!:)) ) Слабая потому что срок маленький

Анна Саламатина

А что тут можно думать?)) ) Беременность )))

Елена Беляева

ну поздравляю вас.. .

любая даже слабая полоска вторая, означает беременность.. . написано на каждой коробке из под теста.. . читайте внимательнее..

Алексей

Можно еще разок попробовать, но думаю, что беременность есть)

Амирхон Мансуров

Собирай сумку в роддом

Андрей Мякишев

У меня такое было. сделай тесты еще через несколько дней. если опять так же сто пудов беременна. я десять тестов делала. все одно показывал

Митяй Струнец

беременность

Полина Маркалова

через несколько дней повторите. и самое главное что полоска ярче становилась а не тускнее