Darya Karlyuk

еле видная вторая полоска на тесте

3 раза делала тест на всех еле видная вторая полоска! до месячных неделя еще! как расценивать результат?

Mihal

отрицательный.
при беременности - вторую полоску ярко видно

Борька Богдан

не слушайте тех, кто говорит, что при беременности вторую полоску видно ярко, она может быть и очень бледной.. . лучше сходите на УЗИ

Юрий Кокушонков

у меня до задержки тоже такую показал! так что поздравляю! просто маленький срок...

НЕ
Наталья Елясова

Повторите тест через денька три. Вторая даже очень светлая полоска говорит о беременности или о проблемах по женской части, иногда ложноположительный результат может быть тревожным звоночком об опухолях. Но вообще, это уже крайняк, большая редкость. Склоняюсь к версии о беременности!)))

Игорь

у меня такая же была. в итоге через 9 месяцев папаше вручили конвертик с дитем

Михаил Хмельников

Ребенок будет прозрачным

Сергей Рогожин

беременность сто процентов! просто уровень гормона беременность ХГЧ на который реагирует тест, еще маленький. через неделькупобольше будет! Поздравляю!

Маруся

Беременность! ) Полоска будет становиться ярче с каждым днем, просто еще мало гормона, это зависит от срока)

Светлана Прохорова

Вы беременны, чтоб точно знать идите к гинекологу или просто сделайте тест через недельку, другую. у меня ваще было видно только контур и то еле еле. а через неделю сделала уже все четко показало. причем через неделю тест сделала вечером и то так ярко высветилось.

Анастасия Кислова

Даже на упаковке написано, даже если вторую полоску слегка заметно, то скорей всего я тебя поздравляю! а лучше в такой ситуации не слушать никого, сходить в больницу, и сдать все анализы на беременность!!!

Валентина Лысова

вы беременны. еле заметная вторая полоска оттого что срок маленький

Dato Vilja

у меня так же было видно при обоих беременностях в первый день задержки) ) Просто срок маленький, потому и полоска бледная. Потемнеет. когда срок будет больше.
Советую еще один тест сделать, чтоб навеняка)

И*
Иван ****

Поздравляю.

Юрий Чудаев

Поздравляю !!!
Скоро станешь мамочкой !!!

как положительный. Поздравляю.

Игорь Истомин

Называется это - беременность.

Ирина Дорожкина

А не проще ли дождаться месячных или того дня, когда они должны начаться?!

Инна

Мама ведь предупреждала, что надо в трусиках ходить. Или она не говорила про летающие сперматозоиды? Они так и летают куда бы залететь. Они залетели и ты тоже.

Марина Винокурова

сделай через 2 дня еще раз или просто сходи к врачу он точно скажет

Анастасия

Беременна

Алена

Мои поздравления 🙂