Анастасия Капусняк

Сделала тест на Б Сначала была еле видная вторая полоска на следующий день одна полоска через день опять две

а сегодня вот опять одна, переодически тянет низ живота, до задержки ещё больше недели, скажите что это может быть

Aldynay Mongush

Может быть внематочная. Сдай кровь на ХГЧ

Михаил Мангибаев

И не жаль вам деньги на тесты тратить, если еще неделя до задержки? Все равно ничего не изменится...

Елена Гандаева

ждите.. . пока и узи не покажет..

Манас Абдиев

Это Вы все на одном тесте смотрели?))))

Марина Левина

сходите на узи, там все будет понятно

Светлана Сергеева

за неделю до задержки? ну вас.. . потерпите

Катя

Тест действителен только в течение 20 минут. Через 20 минут что-то там рассматривать не имеет смысла. Обратитесь к гинекологу, это может быть и воспаление придатков, и киста и т. д.