Анюта Бекасова

тест сделала были чёткие две полоски, сделала второй в этот же день вторая полоска тусклая. вот теперь думаю беременна ли?

Ирин@ (Esther) Черновол

беременна) поздравляю)))

Юлия Тазихина

сделай ещё, тесты врут

Сергей Митришкин

Производители тестов говорят: если вы своим глазом различаете вторую полоску - значит она там есть. Тесты на беременность делают по первой утренней моче - там больше всего нужного гормона. В дневной дозе мочи гормона меньше, тест может быть ложным.
Кроме тест полосок существуют и лабораторные методы по анализу крови - там все четко, там определяется не только гормон, но и его количество - а это точный признак.

Катя Васильева

беременна. .
раз есть вторая полоска (тусклая или четкая) -без разницы!
поздравляю!

Елена

Поздравляю! Беременна )

Ал
Алексей

конечно беременнв!

Ма
Марина

да, да, да

Игорь Колесников

а срок то какой предположительно?
в принципе, тесты могут врать и / и //

Наталья Л

Да, беременная! Чтобы на 100 % убедится, сдайте кровь на ХГЧ