Максим Суворов

Если я сделала тест, показал одну полоску, а вторая еле-еле видна, что это значит?

Я поругалась со своим молодым человеком и проколола презерватив, после мы занялись сексом и он кончил, презерватив не порвался, но дырочка то была, беременна ли я? прошло 5 дней с того дня, у меня болит грудь, хотя месячные в след месяце. Еще бессонница.
Не надо тут коментариев, какая я плохая, мы помолвлены, он не против ребёнка, а наоборот за, только я еще учусь в университете, вот в чем проблема.

Наталья Макеева

Ты, по ходу, везде дырочки делаешь. И в голове тоже.

Анна Давыдова

Это значит через несколько дней нужно сделать повторный тест!

Lilia Chaplygina

и сколько же таких результатов дырки в презервативе ходит по миру?

Алишер Назаров

Две мои подруги наблюдали схожую картину. Обе были беременны.

Виктор

Значит ты беременна, но это временно...

Владимир Солонар

Сделай ещё один. Желательно после пробуждения. И сходи к врачу. Это мб не обязательно беременность. Слабую полоску могут вызвать и простуда, и не качественный тест и например дисфункция яичников.

Юлия Колесникова

Через два-три дня две полоски будут видны уже хорошо

Кирилл Faust

дурочка.. дырочку.. доченьку сделали) ) через пару дней сделай тест. хотя надо ждать месячных.. дети счастье.

Татьяна *****

сходи к геникологу!!!!)))