Анастасия Комарова

у меня задержка около 4-5 дней, сделала тест -отрицательный. изза чего тогда задержка?!

Евгений Горячев

Гормональный сбой, воспалительные процессы, результат приёма гормоносодержащих препаратов и т. д. Причин может быть достаточно много. Очно к гинекологу.

Эдуард Волков

тест не даёт 100% гарантии
обратитесь к врачу

Алексей Кулюсов

дисфункция какая ни будь, сходи к врачу.

Валентин Бутаков

причина задержки может быть разной - любое воспаление, гормональный сбой, или просто лимонов переела - кстати хороший способ создать себе искусственную задержку, так балерины перед концертами спасаются))) . Но для собственного спокойствия сходите к гинекологу, или хотябы базальную температуру утром померейте

Сашкин Сашкин

Попробуйте дней через 10, не у всех ХГЧ сразу вырабатывается с необходимом для реакции теста количестве. У меня через 10 дней показало беременность, хотела идти к врачу, думала горм. сбой, и загрипповала, сидя дома погуглила, оказывается у многих так бывает.

Анюта Саяпина

Кто вам сказал, что задержка бывает только из-за беременности?