Руслан Выгодин

Сделала тест на беременность, помогите определить результат!

Очень ждем малыша, но вот что то все никак! Была задержка на неделю, уже обрадовались, но не тут то было. Пошли месячные ( И не просто мазались, а как положенно ( Последний раз было в сентябре с того раза все месячные были в нужные дни, кроме ноября! Да и тошнит 2 дня, сделала тест и все не пойму ( раньше пользовалась другими) так ждать нам чуда или нет?

так это уже 4!

БЛЯЯТЬ!!!

Купила новый! (Муж как подорванный носится с этими тестами) все таки что то не то с той пачкой было! Расстроились (

Лидия Гольцева

Вы хоть тем концом в мочу мокали? И мокали ли вообще?)) ) Где хотя бы одна полоска?
Читайте инструкцию внимательно, там всё написано как делать и как определить результат.))

Олег Тарураев

Сдается мне мисс что тест у вас бракованный.. . возьмите в аптеке еще 1.. можно даже двойные.. .
и завтра утром сделайте еще.. .
Желаю вам удачи 🙂

Любовь Дударева

ваще ни одной полоски не вижу.

Marina Popova

Сходите в больницу, сделайте узи.

Ал
Алексей

задержка есть?

Светлана Педанова

сделать ещё один тест

Мария Солнцева

Тест испорчен-возьмите другой.

Эльвира

Одна полоска-беременности нет..

Любовь Гробман

Нет, беременности нет

Мария Кальдина

Сделайте другой тест. Так как этот тест либо сделан не правильно, либо бракованный, так как у вас нет вообще ни одной полоски.