Наиля

когда лучше сделать тест на беременность

Сергей Елисеев

с первого дня задержки, но ты Ванёк можешь прям сейчас начинать

Vasiliy Nikolaevich

через две недели после ПА. в лучшем случае покажет, а лучше через 3 недели, чтоб наверняка

Гор Галстян

как только задержка. И с утрица, хотя мне и вечером показало

Юлия Смирнова

Лучше после задержки, я сама сейчас не знаю что со мной, задержки пока нет, а тест показывает одну тёмную другую светлую! НЕДЕЛЬКУ ПОДОЖДУ!!!!

Alex Fil

Чтобы наверняка где-то неделя задержки должна быть и то иногда врут тесты-то

Елена Беляева

А нужно ли? Поздравляю, вы точно не бесплодны. Интересно, как дочь назовёте? Если сын, то ясно, а вот если дочь? Удачи.

Egor Golubev

ну и гадости

Света Молчанова

через недели 2 после ПА. Можно еще сдать кровь на ХГЧ