Оля

Беременность ли это? (фото теста)

Как вы думаете это беременность? Тесты сделаны до задержки.

К мужчинам просьба не отвечать на данный вопрос, я конечно понимаю вы специалисты еще те, и тестов много сделали в своей жизни, но если у вас нет мед. образования, желательно по части гинекологии, значит ваше мнение не интересует!!!

Татьяна Стрельникова

мне кажется, да, моя сестренка так проявляла себя)

Андрей

До задержки делать бесполезно, пустая трата денег.

Владимир Федосеев

Да беременность, вторая полоска виднеется и с каждым днем будет ярче! Поздравляю!

Урмат Исаков

ДА! У всех мониторы разные кто кричит что одна полоска их тут две! Ещё очень маленький уровень ХГЧ, у меня три недели задержки - тесты были отрицательные, всё равно оказалась беременной! На четвертую неделю задержки слабенькую полоску показал. А у вас даже задержки еще нет, сделайте попозже - поярчает.

Татьяна

Нет, но на всякий случай сделайте еще раз тест днём или вечером.

Станислав Лукшанов

Скорее всего да, делайте тест через день, гармон ХГЧ на которые реагирует тест у беременной женщины удваивает показатели каждые 48 часов, если уже щас видно я думаю на 3 день задержки покажет яркую тестовую полосу и можно сдавать анализ крови на ХГЧ, а на 7 день задержки идти на узи посмотреть плодное яйцо. У меня на 30 дц была чуть ярче чем у тебя, а на первый день задержки показал яркую уже. Буду держать за вас кулачки!

Петрович .

нет, вторая полоска всегда немного проявляется. . но должна быть она как первая такая же яркая...

Sergej Ustinov

Да! Однозначно!!

Ден Кочуев

на самом верхнем не видно вторую полоску, а на всех остальных определенно есть!! !
Поздравляю!!!

Елена Минченко

У меня за пару дней до задержки тоже такие тесты были с еле-еле розовеющей второй полоской... а сейчас этой "полоске" уже 7 месяцев

Сергей

скорей всего нет. Но если учесть то что Вы сделали их до задержки - то судить рано. Лучше всего после задержки делать

Олег Ткаченко

нет я думаю нет! было так. тест другой фирмы купите.

Anna Emelianova

Мне кажется да.

**
*romeo *

если виднеется хоть какая то слабая еле заметная полоса это положительный тест. . в инструкции написано вроде

Лена Вечкилёва

Одна полоска - нет. Учтите, тест сработает только через неделю-полторы после зачатия.

Елена Котрухова

а я вижу вторую полоску