Антон

Мне 14лет мои девучка мне говарил хочет секса иму 13 лет незнаю что говарит

Ttytuj

Блеать, Когда ж У Вас Школоты, Каникулы то Закончатся????

Ан
Анюта

Иди уроки учи.

Ол
Ольга

Писать сначала грамотно научись.

Ев
Евгения

Пока детей не нарожают не закончатся.

Сергей Киселев

Русский язык выучи!

Юлия Яковлева

Ошибок везде наделал, а вот секс без ошибок написал.... давай секиса делать, насяльника.)))

Сергей

Молча купи ей мороженку..

Евдокия Лабазова

скажи пусть подрочит

Евгения Дровняшина

Делайте как вам нравится, а все что тут тебе люди напишут это бред. Общество похоже на лагерь мартышек которое бубнит одно и тоже. Живи в свое удовольствие - ведь живем всем раз...))

Andrei Sergeihev

Скажи ей что она еще не способна стать полноценной матерью, что если правда любит и хочет - пусть до 18 лет потерпит а там уже "общайтесь" сколько здоровье позволит....

Александр

Иди учись.

Рома Никитин

вот они, плоды сексуального "образования" без всего прочего образования...

Артём Пышкин

просто скажи её - "лучше средства чем минет от беременности нет",детей не надо вам, а всё остальное можно

Vova Карначёв

придурок иди писюн дергай