Сергей Абреев

Здраствуйте я Ярослав мне 23, хочу спросить у моего братишки оргазм он хочет Секса что мне ему сказать ЕМУ 13 ЛЕТ

ну не знаю занимается мастурбацией или нет, думаю я читал такую версию что один р скажите что делать можно по мастурбировать чтоб снять ну такое чувство ну например там о девушке думает (18+)

что сказать отец как бревно прям стесняется ему сказать

Ан
Анастасия

Пусть дрочит!

Лю
Людмила

Это наоборот тебе 13, раз такую хуйню спрашиваешь

Виктория Андреева

веселая семейка

Сова Сова

Пришли его ссылку в вк