Екатерина Горшкова

Моему сыну 13 лет, он хочет спортбайк раньше ездил на кроссе 7 лет захотел спорт подскажите какой байк ему купить

Алексей Кеепер

Дык у него и спроси какой, только если он на нём по дорогам ездить собрался, то готовься со штрафняков его вытаскивать и штрафы платить немалые.

Евгений

Пусть сперва права получит.

Юлия Меркулова

в 13 лет... посмотри спортбайки до 150 кубов и не больше, потомучто 200 и 250 это многовато и небезопасно. Patron sport 150,omaks sport 150, centurion 125(или bitrix 150), zonder ycr 150, guro jet.
Да их много... в интернете достаточно набрать