Зинаида Бойко

Люди помогите, хочу купить мотоцикл, кросс-спорт (без фары) , в приморском крае!

НУжен корсс-спорт (без фары) найти уже давно не могу, нужно что бы был катанный, и не дорогой) можно чуть чуть с неисправностями.

🙂 почему сразу соболезновать? ) мне нужен для леса, есть такое хобби как кататься на таких в лесу)

Наташа Румянцева

Предлагаешь уже сейчас соболезновать твоим родным?