Алина Посадскова

хочу купить мотоцикл, помогите пожалуйсто

С мотоциклом я определился это будит кавасаки зизер, но я хотел бы узнать о том подойдет ли этот мотоцикл мне с моей малой весовой категорией и ростом (рост-169) (вес-60)

Елена Косилова

был у меня зизер и тоже первым. Поехал и упал на песочке. У них самый большой косяк, что крышка сцепления и с другой стороны оч ломучие. Тоесть упал на сторону сцепления, а тросик наружу торчит, и выдрал его. А замена крышки, масла, прокладки и т. д. под 10 т. р. и это без пластика и т. д.
а без падений никуда, особено новичку
Ездить ты на нем сможешь и без проблем. Но для новичка имхо возьми себе се без пластика. Научишься и купишь себе нормальный байк (не кавасаки)

ОК
Ольга Киселёва

да, подойдёт