Юрий Волков

Помогите пожалуйста, хочу купить мотоцикл Honda cbr600rr 2005года в качестве первого мотоцикла. Подойдет ли он мне. Мне

Подойдет ли он мне. Мне 17 лет.
Есть маленький опыт вождения. Три года ездил на Восходе 3м летом. Сейчас учусь на права категории А

ОК
Олег Карпенко

это спорт байк очень резвый мотоцикл если ты сможешь его удержать на дороге то бери, а так мое мнение не стоит слишком для новичка мощный мотай. Что то по проше для начало купи 250 или 450кб. Убьешься на этом