Анастасия Лебедева

Хочу купить первый мотоцикл

Выбор остановился на Иж планета/юпитер и Зид Сова. Как они для начала и по нашим дорогам и полям?

На
Натали

Вот эта машина-всем 100 очков вперёд даст!

Артем Суюшев

Покупай мопед он куда лучше мотоцикла и падать не так больно как с мотоцикла.

Сергей

бери тяжелый мот. не прогадаешь. по полям проходит и хорошее пособие по устройству и отменное средство для кастома, когда захочешь по лучше.

Мария Баркова

минск лучше всего

Df
Dfbnmmmm

накуя матациклу дороги???

Герман Митенков

Нормально, они для наших дорог и сделаны.