Михаил Шаров

Здравствуйте! Хочу купить первый мотоцикл, помогите определиться с выбором!

Здравствуйте! Хочу купить первый мотоцикл, помогите определиться с выбором! И помогите, стоит ли вообще покупать мотоцикл?

Ирина Михальчук

Ну если ты до сих пор для себя не решил надо оно тебе или нет, то не стоит тебе его покупать.

Да
Дарья

Определитесь, зачем он Вам нужен, баловство, прихоть или имидж.. . Зависит от склада Вашего характера, гонщик, степенный водитель. . Есть линейка БМВ, но дорогая, там и чопперы, и спортивные, Ямаха тоже неплохой выбор, Хонда большинство скоростные, лошадей под сотку, проще авто купить...

Myrza Sarybekov

бери ямаху убр 125 для города и спокойных покатушек самое то.

Св
Светлана

первый, если не хочешь, чтоб стал последним, надо немощный брать. Кубиков 125 для начала хватит, что бы понять - оно тебе надо?