Лёха Момотов

Хочу купить первый мотоцикл.. . Что посоветуете?

На данный момент выбрал "Stels Flame 200" / "Stels Flex 250" и "STELS Trigger 50 SM Competition" что можете посоветовать? Или другие варианты есть, куда лучше? В пределах 70,000/руб.
Я знаю, что по сути, Stels отсасывает у Honda, Kawasaki, KTM и тд. д. С наворотами и прочее мне пока еще рано и не нужно вообще в принципе, можете не говорить, добавь еще 50 или еще, что-то там и купи нормальный.... ****. Короче, в том году (2013) присматривался еще к IRBIS много отзывов и тд. вообщем Говно! , посоветовали более мение Stels а дальше на усмотрение. Лично мне больше нравится Эндуро/Кросс 50 SM то скорость его, 80 как-то слабо. когда у Flex или Flame от 100/120. Хоть что-то. да и от ДПС более мение можно удрать) , не то что с 80, это я так)) ) но при поездке в лесах, я мало сомниваюсь даже на более мение дорог. Вообщем я как-то затрудняюсь с выбором, можете помоч? или хотябы по моделям что-нибудь посоветовать? вообще Stels как норм? ну а дальше как получится и что я решу! Заранее спасибо!

Т)
Таня ))

начни с покупки экипа

Руслан Зайцев

Я, кроме мотоцикла «Минск» вообще ничего не знаю.

Володя Tigrenok

Китайцев не бери!!