Ангелинка Ягодка

подскажите с выбором мотоцикла. прав нету но хочу купить себе первого коня.

интересуют модели на которые не нужны права, по докам 50 а в реале 250 кубиков

Юличка

Не с того начинаешь. Думаешь гайцы настолько тупы, что не в состоянии отличить полтоса от чекушки? Зря ты так думаешь, они поумней тебя будут, потому что учились. Если хочешь серьёзно заняться мотоциклами, то надо с обучения на кат А начинать, а не с жалких попыток всех обжулить.

Яна Жданкова

нах нужен ходи пешком здоровее будешь

Анна Смирнова

Правила дорожного движения прежде всего учите!!!

Василий

ну дэк это скутер какой нибудь для начинающего наверно ...а так мопеды всякие но потом намаешся с ними ...

Юлия Бенделиани

А ты готов к тому что однажды на КПП пробьют номер двигуна твоего мотоцикла и без ПТС ты его не вытащишь со штрафстоянки?
Первые буквы двигателя шифруют кубатура или нет.

Елена Ведерникова

ИЖ-планета 5 лучший выбор!

Ан
Анна

да сдай на права, не @би мозг сам себе. выбор будет куда шире и круче, чем то что напридумывал. ну, или вставай в очередь за скутером. розовый возьми)))