Виктория

хочу купить первый мотоцикл Посоветуйте спортивный мотоцикл что бы был небольшой расход топлива с широкими шинами

Николай Каряев

Таких не бывает

Аня Иванова

Спорт как первый мотоцикл? Да ты что, сдурел чтоли? Хочешь через две недели в больничке с пероломами валяться? Я скажу так: Спорт не для новичка! Кстати, где ты видел спорта с маленьким расходом топлива? Хочешь маленкий расход, бери дорожник 125сс - 250 сс.