Serguei Takmakov

Хочу мотоцикл спортивный в 18.

Незнаю стоит ли брать вообще это моя мечта и я её хочу больше машины но стоит задуматься что купить и + и - этого.

Алексей Немтинов

Анекдот в тему :
У пивной бочки расположилась толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров.. . Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью.. . В одну сторону, потом обратно, опять и опять.. .
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся.. .
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!!

Лена Олейник

конечно же стоит.
у мото один минус-не поездишь зимой (

Людмила Кочетова

А більше нічо?

Denis Rus

начни с простого . кубиков 250 . а то на большом и убиться быстро можно