Че
Чеэто

Подскажите спортивный мотоцикл до 20000$.

Ви
Виталий

Я на все 100% уверен, что у Вас и трети этой суммы нет! Идите дальше в PlayStation мечтать!

Алексей Рудковский

оно вам надо дураков на дорогах полно

Анюта Клюева

Можно купить практически любой спорт за таки ебабки если не смотреть новые и не смотреть совсем космос)
Хотя и новых полно)

Рустам Махмадиев

Зачем смысл этого байка, потом мозги собирать, их покупают дибили ( В хорошем смысле ) . Не советую, мног оподрезают итд . Лучше машину купи .

Юлия Кузнецова

За эти бабки можно купить практически любой топовый спортбайк кроме итальянцев и BMW HP4