Blondinko Net

Короче тема такая - я хочу купить спортивный мотоцикл по цене не больше 2500$

( без доков, не растоможенный, без разнразницы какой) главное хорошее состояние и не старше 2000 г. в . Только огромная просьба не пишите всякую хрень типо мото это херня и тому подобное. Свои предложения пишите на мыло qqqqqaaaaae@mail.ru

Konstantin Malichenko

Honda CB 400 Super Four рекомендую

Сергей Кошелев

Тема ХОРОШАЯ, денег МАЛОВАТО!

Ал
Александр

на авито зайди, там найдёшь и дешевле, и классные мото

Игорь Алиев

честно-не понимаю таких людей которые покупают спортивные мото не учавствующих в гонках (сосед у меня ездит на таком-лёжа лежит и девушка на нём лёжа (юбка задирается (по другому никак (