Игорь Балицкий

люди пожалуйста, скажите примерную цену хорошего спортивного мотоцикла))

Лона

от 100 000$

Марат Алмашов

если хорошего и спортивного, то да 10 касарей зеленых не меньше

Виталий Галкин

Какой "спортивный"? Кросс, эндуро, шоссейник? Или тебе перед девками понтиться?

Denis Vakylenko

У меня Хонда 600-я. Мотоцикл класса "Спорт". Новая такая около полмиллиона стоит. А лет 25-ти за 100 штук легко купишь.

Учти, мотоцикл - не авто. Для мотоцикла 15 лет - не возраст...

Кс
Ксюха

Я сам совсем не так давно задавался этим вопросом, так как хотел купить себе. В конечном итоге купил и очень доволен. Смотрел и заказывал на этом сайте http://redonmotors.ru/category/mototsiklyi-ktm/gonka_moto Можешь и цены посмотреть. А так информации в интернете полно и сайтов тематических тоже