Оксана Певень

Можно ли занематся сексом в 13 лет? Мне очень хочется поробовать

Никита Илюшенко

лучше русский подтянуть

Алексей Кутьев

Пойдем.. . )))

а тебе это надо в таком возрасте?... зачем? еще успеешь после 18-ти...

Зинаида Новикова

В тюрьму посадят твоего парня если узнают за педофелию

Юл
Юля

тролль

Дмитрий Петров

Это уже должно быть твоё решение.
Ты готова? Уверена? Тот ли парень, с которым бы ты хотела?
Вот эти вопросы ты должна себе задавать для начала.
Если ответ точный "Да", то будь настороже, предохраняйся и будь аккуратной

Нина Алимова

Попробуй чё, раъебёш себе пиздень до нереальных размеров, что аж бутылка вискаря влезет, потом как подзаборная пьянь будеш отсасывать у местных гопников...

Алина Грачева

Ты и секса хочешь и мастурбировать ?? Не спрашивай всяхую херню, иди трахайся и мастурбируй. Что тупые вопросы спрашиваешь.

Руслан

Научись правильно писАть, ранняя какая! Четыре ошибки в одном предложении!

Сергей Толкачев

Иди лучше русский язык учи, на твой вопрос без слез не взглянешь