Анастасия Ситникова

мне 13 лет я очень хочу секса почему?

Азиз Бойбобоев

Гормоны уже заиграли вот почему

Akif Abbasov

Тестостерон активно влияет на либидо. Всё в норме. Главное глупостей не делать.

Фа
Фарида

потому что возраст такой. когда гармончики играют)))) ) еще не знаешь что такое. а уже хочется? ? а если попробуешь вообще наверное подсядешь как все остальные))

Alihandro

Потому что малолетняя шлюха: DD

Юра Я

сдерживай свои желания а то папой стать можешь

Артем :)

вы вступили в фазу полового созревания. не забывайте о контрацепции

Н:
Наташкин :)

потому что дибил

Нина Гончаренко

переходной возраст и гормоны!

Мария Лютина

))))))))))))))))))))взрослеешь

Кристина

Начиталась, наслушалась или насмотрелась всякого ненужного. Неужли нет других интересов?

Юлия Кашина

гормоны есть, а мозга нет

Инна Ушакова

Это период полового созревания. Это нормально.