Наталья Кулакова

Парень не хочет отпускать девушку. Как быть ?

Девушка лишила парня девственности теперь он ее не отпускает, она с ним жить не хочет, а он везде ее находит и угрожает. Как быть? В чем психология таких личностей? В какой статье можно об этом прочитать ?

Нина Лукьянова

Мдааа.. . Поражаюсь вам: дело не в девственности

Trancer Trancer

Просто этот парень очень верен.. Он умеет бережно относится к отношениям.. Он в душе очень искренен и способен любить по настоящему... и бывает так что на пути попадается шмара какая то и все портит!!! К таким людям нужен особый подход, их стоит уважать хотя бы за то что они преданны.. Они очень тяжело воспринимают обиды, т к очень близко все воспринимают... Но такие люди очень чувствительны и ранимы что способны и глупость сотворить