Татьяна Свиридова

парень пожелал счастья любви, но не отпускает меня, почему?,,,

вчера в новый год пожелал счастья, любви. что он хотел этим сказать? мне не понравилось, будто он желает счастья мне с другим парнем. ну вот я подумала что он мня отпустил, на самом деле мои родители против него и он до сих пор звонит. после этого то что он мне пожелал счастья, я обиделась и удивилась, я ему смску написала "Ты меня отпустил? " он позвонил "в смысле отпустил? " "Ты охуела? " че он так бесится я не пойму????

Руслан Багиров

с таким обращением. я бы на вашем месте. его уже давно бросила.... он о вас вытирает ноги. правы ваши родители

Ирина Гаврилова

Какой он у вас не испорченный.... ИНТЕЛЕКТОМ.

Алексей Романов

он тебя просто поздравил

Игорь Васильев

"Ну, Вы знаете, в свете моей теории, телефон здесь, конечно, — это фаллический символ… Дорогая моя, Вам — пиздец"