Яна Жданкова

А Вы помните вкус любви и счастья? какой он?

Я серьезно))

Морозова Елена

Вкус губ.. . Цвет глаз.. . Бархатистость кожи.. . Нежность рук.. . Сияние Солнца.. . Шелест опавших листьев под ногами.. . Капли дождя на лбу.. . И ЛЮБОВЬ!!!!: -))

Ал
Александр

у любви - искушающий... .
у счастья -ненасытный... .
а если всё вместе... хах) ...так мне кажется, я не живу... я уже в раю)
а в прочем ...сложно, однако о вкусах.... буквами... строчками - рассказать))

Юлия Говенько

Каждый день пробую

Анастасия Лебедева

помню... когда спать ложусь))

Roman Kaplya

Странно, мне одной известно, что есть вещи на свете не имеющие вкуса. И не надо тут гуманитарничать!

Се
Семён

Как у торта Птичье молоко

Ася Калимуллина

не опишу, но скажу с кем (чем )связанно.. папа, мама, братья, друзья, маленькие пищалки)). солнце ...море, горы, (счастье)

Андрей Смирнов

Жизнь и есть счастье а все остальное этого просто нет